Skip to content
Administración/RRHH/Servicios Generales
Presidente (1)
Alejandro Blanco Bravo presidente@coe.es
Secretaria General (1)
María Victoria Cabezas Álvarez de Estrada sg@coe.es
Staff (8)
Victoria Sánchez Esteban victoria@coe.es
Amparo Montalbán Prieto amontalban@coe.es
Jaime Baño Ibañez jaimeb@coe.es
Aram Arevalillo González arevalillo@coe.es
Virginia Ramirez Merino virgiram64@hotmail.com
Víctor Manuel Sojo Jiménez victorsojo@hotmail.com
Jorge Villanueva Pérez jvillanueva@coe.es
Yolanda Gutiérrez Díaz ygutierrez@coe.es
Gabinete de Presidencia
Directora de Gabinete (1)
Sara Martín Aréizaga smartin@coe.es
Staff (2)
Ana Fidalgo Villapalos afidalgo@coe.es
David Alarza Palacios dalarza@coe.es
Academia Olímpica
Staff (1)
Alfredo Gómez González agomez@coe.es
Departamento de Deportes
Director (1)
Ricardo Leiva Román rleiva@coe.es
Staff (4)
Margarita Garijo Olmedilla mgarijo@coe.es
David Suárez González dsuarez@coe.es
Nieves Revuelta Lázaro nrevuelta@coe.es
María José Mardomingo Landaburu mjmardomingo@coe.es
Departamento de Actividades
Director (1)
Cayetano Cornet Pamiés ccornet@coe.es
Staff (1)
Nicole Maffeis nmaffeis@coe.es
Departamento de Comunicación
Directora (1)
Estefanía Zahida Rey Sánchez erey@coe.es
Staff (2)
Ignacio Casares Montoya icasares@coe.es
Laura Calvo González lcalvo@coe.es
Departamento Financiero
Director (1)
Eduardo Fernández Suárez efernandez@coe.es
Staff (3)
Beatriz Aguado Nuñez baguado@coe.es
Mónica Rubio Del Olmo mrubio@coe.es
María Esther López Sánchez elopez@coe.es
Departamento de Marketing y RRHH
Director (1)
Manuel Francisco Parga Landa mpargalanda@coe.es
Staff (1)
Iñigo Rueda González irueda@coe.es
Departamento de TIC
Director (1)
Manuel Pastrana González mpastrana@coe.es
Staff (2)
Vanesa Chichón Onteniente vchichon@coe.es
Luis María García Sanjuán lmgarcia@coe.es

COMITÉ OLÍMPICO ESPAÑOL

Puede realizar cualquier trámite y/o solicitud que necesite directamente de forma presencial en nuestras oficinas ubicadas en:

C/ Arequipa, 13
Gran Vía de Hortaleza
28043 | Madrid

PATROCINADORES

0